Телефон: +7 495 793-07-66,
+7 495 793-09-88
Почта: luch.himki@yandex.ru

Расписание занятий

« Пред. Февраль 2020 След. »
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          1
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

2
3
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

4
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

5
6
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

7
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

8
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

9
10
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

11
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

12
13
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

14
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

15
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

16
17
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

18
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

19
20
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

21
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

22
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

23
24
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

25
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

26
27
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

28
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

29
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична