Телефон: +7 495 793-07-66,
+7 495 793-09-88
Почта: luch.himki@yandex.ru

Расписание занятий

« Пред. Июль 2019 След. »
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

2
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

3
4
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

5
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

6
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

7
8
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

9
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

10
11
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

12
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

13
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

14
15
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

16
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

17
18
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

19
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

20
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

21
22
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

23
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

24
25
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

младшая группа ведущие Радченко Ирина Борисовна Кулакова Татьяна Юрьевна

26
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

27
* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 10:30

педагог Бизина Ольга Ильинична

28
29
* Клуб "Вместе"Клуб "Вместе"

Время: 16:00

старшая группа ведущие Окунькова Елена Алексеевна и Кулакова Татьяна Юрьевна

30
* КБДУКБДУ

Время: 16:00

"Как быстро делать уроки" педагог Ахаимова Надежда Викторовна

* Мир ФантазийМир Фантазий

Время: 16:30

педагог Радченко Ирина Борисовна

* БеседыБеседы

Время: 18:00

"Беседы о будущей профессии" педагог Бражникова Ирина Александровна

31